Heti hírek, új álláshirdetések és vélemények

OBI-alkalmazotti értékelés itt: Curno, Lombardia

Munkakör megnevezése
Összes
Munkavégzés helye
Curno, Lombardia2 értékelés
2 értékelést találtunk a keresésnek megfelelően
Mind a(z) 249 értékelés megtekintése
4,0
Munka és magánélet aránya
Bérezés/juttatások
Munkahelyi biztonság/Előrelépés
Vezetőség
Munkahelyi kultúra
Ambiente stimolante
Ambiente molto stimolante, in cui mi sono subito inserito.
Colleghi sempre disponibili all'aiuto e ottimo rapporto con i clienti.

Punto vendita grande e un po difficile da gestire con un numero inferiore di personale necessario.

Crescere professionalmente grazie ad alcune abilitazioni sicurezza, taglio legno, duplicazione chiavi ecc.

Un po meno buono per via del riposo che essendo sempre di due giorni staccati, non aiuta tanto a compensare la stanchezza accumulata in tutti i fine settimana e nei ritmi pesanti di lavoro.
Pro érvek
crescita professionale con abilitazioni, colleghi disponibili.
Kontra érvek
riposi scarsi nei due giorni sempre staccati uno dall'altro.
Hasznos volt ez az értékelés?
5,0
Vezetőség
ambiente lavorativo stimolante e rilassante
da store manager la consiglio a tutti è un ottima azienda e credo una delle migliori come qualità della vita
Korábbi munkáltató értékelése
Segíts másoknak a tapasztalataid megosztásával.
Igényelt profil
Szeretnéd megtudni milyen itt dolgozni?
Érdekel, hogy milyenek a munkafeltételek vagy a felvételi folyamat itt: OBI? Közösségünk szívesen segítségedre lesz.
Átfogó minősítés
3,4
249 értékelés alapján
5
63
4
58
3
69
2
27
1
32
Értékelések kategória szerint
3,1
Munka/magánélet egyensúlya
3,2
2,9
3,0
Vezetőség
3,1
Céges kultúra