Heti hírek, új álláshirdetések és vélemények

OBI-alkalmazotti értékelés itt: Elmshorn

Munkakör megnevezése
Összes
Munkavégzés helye
Elmshorn1 értékelés
1 értékelést találtunk a keresésnek megfelelően
Mind a(z) 259 értékelés megtekintése
1,0
Munka és magánélet aránya
Bérezés/juttatások
Munkahelyi biztonság/Előrelépés
Vezetőség
Munkahelyi kultúra
Vetternwirtschaft
OBI in Elmshorn hat sich in den vielen Jahren, in den ich für das Unternehmen gearbeitet habe immer mehr verschlechtert. Es wurden immer mehr aufgaben vergeben und OBI wollte immer mehr wie Amazone und Co. oder der Fachhandel wirken. Das diese 300% Mehrbelastung nicht zu schaffen ist, war klar vorauszusehen aus einem Job wurden 3! Man darf bei OBI nicht hinter die Kulissen schauen, den dort wird, alles dafür gemacht das jemand außenstehendes nicht viel davon mitbekommt. Der Frust das Mobbing und die Gleichstellung sind im OBI Markt Elmshorn eine Katastrophe.

Anstatt das OBI Millionen in Optimierung Prozesse wie OBI spricht an, OBI optimiert OSA, Gartenplaner,Bad planer, Raumplaner usw. Sollte OBI lieber damit anfangen den Mitarbeiter Fair zu behandeln und vernünftig zu vergüten grade bei Arbeitszeiten bis spät in den Abend...
Hasznos volt ez az értékelés?
Korábbi munkáltató értékelése
Segíts másoknak a tapasztalataid megosztásával.
Igényelt profil
Szeretnéd megtudni milyen itt dolgozni?
Érdekel, hogy milyenek a munkafeltételek vagy a felvételi folyamat itt: OBI? Közösségünk szívesen segítségedre lesz.
Átfogó minősítés
3,4
259 értékelés alapján
5
65
4
60
3
72
2
29
1
33
Értékelések kategória szerint
3,1
Munka/magánélet egyensúlya
3,2
2,9
3,0
Vezetőség
3,2
Céges kultúra