Nestlé
4.2 az 5 csillagból.

Nestlé-alkalmazotti értékelés erre a pozícióra: supernumeraria

3.9Munka és magánélet egyensúlya

Rendezés:

HasznosságÉrtékelésDátum
1 értékelést találtunk a keresésnek megfelelőenMind a(z) 9,755 értékelés megtekintése

lo mejor de lo mejor

Kiemelt Indeed-értékelés

Az Indeed által kiválasztott leghasznosabb értékelés
se recibe turno 5 minutos antes de la hora acordada trabajo en linea,un ambiente muy bueno aprendi a ser mucho mas agil a manejar montacargas a ser muy unida con todos mis compañeros de trabajo puedo decir q se trabaja en familia ,buen manejo de la gerencia a pesar q no quede en la empresa ,nos mantenian al dia con todo capacitaciones, reflexiones con mensajes positivos a traves de recreaciones,charles ,encuestas ,concursos ,semana cultural,la semana de la salud, los cumpleaños,celebraciones en fechas especiales, mis compañeros de trabajo super la verdad tuve un año de una gran familia q tuve en la nestle mis compañeros de trabajo mi parte dificil fue manejar la montacarga, lo que mas me gusto, fue un año con muchas vendiciones para mi a nivel laboral y personal tuve una mejor calidad de vida junto a mi familia

Pro érvek

muchos beneficios para los empleados

Kontra érvek

contrato por poco tiempo

Érdekel, hogy milyenek a munkafeltételek vagy a felvételi folyamat itt: Nestlé? Közösségünk szívesen segítségedre lesz.Kérdésem van

4.2

9,755 értékelés alapján

3.9Munka/magánélet egyensúlya
4.0Bérezés/juttatások
3.7Munkahelyi biztonság/Előrelépés
3.8Vezetőség
4.0Céges kultúra

Nestlé - értékelések munkavégzés helye szerint

• Nestlé
  • supernumeraria