Heti hírek, új álláshirdetések és vélemények

Nestlé-alkalmazotti értékelés erre a pozícióra: Auxiliar de mantenimiento

Munkakör megnevezése
Munkavégzés helye
Értékelések kategória szerint
1 értékelést találtunk a keresésnek megfelelően
Mind a(z) 9 432 értékelés megtekintése
5,0
Munka és magánélet aránya
Bérezés/juttatások
Munkahelyi biztonság/Előrelépés
Vezetőség
Munkahelyi kultúra
mi experiencia, al pasar por esta empresa, deja grandes experiencias para mi vida cotidiana. Pues allí aprendí mucho en mi ámbito laboral, la calidad humana y el buen trato hacia los colaboradores, hace que allí se respire un ambiente tranquilo y a merita para que las labores se realicen en muy buen desempeño. tanto por parte de los supervisores como por parte de nosotros los colaboradores de la empresa.
Pro érvek
Se cuenta con todas las prestaciones sociales y de ley como así lo establece.
Kontra érvek
Hasznos volt ez az értékelés?
Korábbi munkáltató értékelése